ГлавнаяНародные новостиРегиональныеФедеральныеТелевидениеРадиоСпортВласть
Поиск на портале...
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
Новое на портале

Телевидение


Телевидение

Федеральные и региональные телевизионные каналы. Онлайн вещание!


 
Сети НН. Телевидение. Нижегородская область

Телестанция «Сети НН» — нижегородская телекомпания, вещающая на Нижний Новгород и Нижегородскую область. Телестанция «Сети НН» в эфире с 1992 года.  16 марта 1993 года в эфир вышел первый выпуск информационной программы  «Кстати».  Благодаря этой новостной программе, а также программе городских происшествий «Вечер трудного дня» телестанция и обрела свою популярность. С  1 января 1997 года телестанция становится  партнером  «РЕН ТВ». В настоящее время телестанция  вещает программный блок канала «РЕН ТВ»  и производит собственные местные проекты:   «Новости 24. Кстати» (эфир по будням 12:30, 19:00). Также в эфир выходят еженедельные программы «Область доверия» и «Мэрия:  день за днем».

Сайт: www.setinn.ru



Комментарии

Марина - Плохая работа Кагавинской администрации. В часности невозможно пройти по территории Канавинского автовокзала. Просим разобраться в данном вопросе.
Пн, 01 февр. 2016, 16:43:50 Ответить

марьяна - 29 декабря 2015 года в ювелирном салоне цума на московском вокзала директор садовникова ин был куплен серебрянный браслет с топазами и фианитами а также кольцо с топазом и фианитами. 2 января 2016 года я обнаружила что из кольца выпал фианит а из браслета топаз и сломалась застежка. при обращении в салон мне отказали в ремонте ссылаясь на отсутствие чека и бирок.но согласно ч 5 ст 18 о законе прав потребителя это не является основанием. прошу вас помочь разобраться в данной ситуации. почему они думают что никто не знает своих прав.8-953-565-00-32
Пн, 04 янв. 2016, 16:36:26 Ответить

Елена - здравствуйте. Есть ли в кампании рубрика письма и обращения зрителей. Подскажите куда обратиться со своей проблемой.
Ср, 23 дек. 2015, 22:25:37 Ответить

марина - здраствуйте,незнаю куда обратиться,я многодетная мать у меня 6 детей,нам перестали выплачивать пособие,говорят что нет денег.А нам что делать,чем детей кормить?В других районах все хорошо,и все платять,и подарки бесплатные дают,а мы второй год сдаем деньги на подарки.помогите пожалуйста разобраться.
Пт, 27 нояб. 2015, 17:39:52 Ответить

Евгения - Евгения тел. 9200481045 Здравствуйте,вас беспокоит п.Ломовка,Арзамасского района.По улице Цыганова никогда не было дороги, в дождь людям невозможно пройти, а не только проехать. Помогите пожалуйста. Администрация кормит только завтраками,а сейчас говорят складывайтесь и добавляйте на общественную дорогу.Заранее спасибо.
Ср, 18 нояб. 2015, 21:21:27 Ответить

София Нагорнова Тел 2224910 - в конторах горгаза очень большие очереди прислали извещения чтоб заключали договора об обслуживании в конторах занимают очереди с 5 часов утра и сидят по 6 часов старики и инвалиды Пожалуйста помогите чтоб урегулировали порядок дело доходит до обмороков и сердечных приступов
Ср, 21 окт. 2015, 12:49:14 Ответить

Надежда - Здравствуйте,мы полностью поддерживаем бастующих и остающихся все еще на теплоходе наших коллег или сослуживцев,потому что тоже пришлось работать за тарелку супа у этой компании и еще нас долго кормили обещаниями ! И это все началось с приема на работу без всяких договоров,их все время должен кто - то куда -то был привезти ,подписать ,но все время до команды они не доходили,когдаприглашали на работу по телефону обещали оплатить проезд на любом транспорте,только приезжайте,а потом все нужно было опять подождать ,когда кто - с кем -то посовещается ,... и в результате пообещали 50% и не выплатили ничего.В рейс вышли с неполным штатом,какая либо спец одежда совершенно отсутствовала,ее тоже обещали привести со дня на день с мая месяца и до 26 июня она так и не была доставлена,экипаж жил и работал в холоде,все болели простудными заболеваниями,а нам все обещали включить отопление или закупить обогреватели. И это малая часть того что можно рассказать,но мы выжили и устраивали отдыхающим праздник с вкусной и свежей едой,приготовленной в условиях 19 века,песнями и плясками, красивыми цветочками ,хлебом - солью и чистыми каютами и своими улыбками. И может быть хорошо ,что это закончилоль именно так.... Но мы просим отдайте наши выстраданные и заработанные в невыносимых условия деньги. Ведь они не такие уж и большие!!! Команда ресторана Карачевцева Надежда Ивановна и Адыгаева Светлана Владимировна Самара.
Пн, 03 авг. 2015, 18:41:28 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Телевидение

Общение на портале
Народные новостиНовости от жителей нашей замечательной страны!...
Открыть раздел Народные новости
РегиональныеРегиональные информационные ресурсы...
Открыть раздел Региональные
The LineAct Platform