ГлавнаяНародные новостиРегиональныеФедеральныеТелевидениеРадиоСпортВласть
Поиск на портале...
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
Новое на портале

Телевидение


Телевидение

Федеральные и региональные телевизионные каналы. Онлайн вещание!


 
ЛОТ. Ленинградская областная телекомпания

Ленинградская областная телекомпания (ЛОТ) — региональная телекомпания, вещающая на Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

Online47 – это также сайт Ленинградского Областного Телевидения (ЛОТ), на котором размещаются видеосюжеты, видеопрограммы, выходящие в эфире телекомпании.

Сайт: http://online47.ruhttp://lotv.tv



Комментарии

Елена - Коментарий-еще в августе в г.Волхов по ул.Л.Толстого текла вода в подвал,затапливало улицу.Теперь подарок на старый новый год,т.е. причина старая,но ЧП новое. с 12 января залило весь двор,вода продолжает прибывать,машины стоят во льду.Проийти негде.Ничего до сегоднешнего дня не сделано ЖУТЬ!!!Главное кто ответит за халатность,а за воду кто заплатит? Наверное мы жильцы.
Вс, 17 янв. 2016, 14:25:13 Ответить

АЛЕКСАНДР - ПОГОДА ДАВНО УЖЕ МИНУС ,А ЗАСТАВКА О ПОГОДЕ ВСЁ В ПЛЮСЕ ВЕРНИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ ГОСПОДА.
Пт, 08 янв. 2016, 07:12:35 Ответить

Ольга - Здравствуйте! Вы в окно смотрите, когда уже несколько дней передаете сводку погоды? Нулевая и плюсовая температура при том? что на дворе больше 20 (ЭТО С МИНУСОМ)???!!! До 1-го апреля далеко. Шутники
Чт, 07 янв. 2016, 09:33:30 Ответить

Любовь - Здравствуйте, к вам обращаются жители ул Новая д.Борисова Грива Всеволожского района, неделю назад у нас прокладывали трубу газопровода. Раскопали все-теперь у нас не улица-болото.
Пн, 23 нояб. 2015, 09:07:07 Ответить

Нина Ивановна - Почему в городе Волосово Ленинградской области закрывают единственную государственную социальную аптеку? Почему Администрация района не хочет сохранить предприятие?
Вт, 10 нояб. 2015, 12:47:45 Ответить

Людмила - В городе Волосово Администрация района закрывает единственную в Волосовском районе государственную социальную аптеку на пр.Вингиссара, дом 99.Народ в недоумении и шоке. Почему ее нельзя сохранить? Это единственная аптека, которая реализует доступные, дешевые,качественные лекарственные препараты, единственная, которая имеет лицензию на отпуск наркотических и психотропных веществ,единственная, которая отпускает бесплатно лекарства инвалидам в рамках Федеральной программы дополнительного лекарственного обеспечения.Неужели население лишится гос.аптеки?
Вт, 10 нояб. 2015, 12:39:16 Ответить

Валентин Александрович - Долгострой в Лаголово Ломоносовского р-на срок сдачи объекта 2013 4 квартал заканчивается 2015 срок сдачи 4 кв 2015 конца не видно Мегаполис Развитие ЖК Новый Квартал
Чт, 27 авг. 2015, 13:29:42 Ответить

Галина Дмитриевна - Почему компания " Триколор тв" лишила нас бесплатного просмотра общероссийского канала " Россия 1"? При приобретении приемного устройства gs8300 компания гарантировала бесплатный просмотр 6 основных каналов на все время работы приемника.Сейчас бесплатно транслируется только первый канал.
Пн, 06 июля 2015, 16:47:43 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Телевидение

Общение на портале
Народные новостиНовости от жителей нашей замечательной страны!...
Открыть раздел Народные новости
РегиональныеРегиональные информационные ресурсы...
Открыть раздел Региональные
The LineAct Platform